Как и где выбрать, найти архитектора в Черкасской области? Может есть сайты, ссылки? Может есть сайты, ссылки?

*Татьяна* Ученик (151), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239184) 11 лет назад
Зайдите на сайт Фрилансеров, их несколько штук, там по регионам можно найти. Или даже в другой стране, иногда более выгодно! ?
Мне както нужен был конструктор машиностроитель, в РФ не нашел, один неадекват. Нашел на украине, толковый парень оказался, я ему в конце даже премию выписал, от души.
Остальные ответы
domiteplo Мастер (1129) 11 лет назад
Работа : Вакансии - архитектор - Черкасская Область.
Удачи!