А вы уже слышали новость? Что думаете по этому поводу? Я в шоке!

Пользователь удален Мудрец (12991), закрыт 16 лет назад
А вы уже слышали новость? Что думаете по этому поводу? Я в шоке!
Зайдите пожалуйста по ссылке (это о терроризме)

http://www.kp.ru/daily/23965/72873/
Лучший ответ
ольга здыбель Мастер (1139) 16 лет назад
Да эта тема уже давно муссируется. Возможно это правда- надо было повод найти для войны.
Остальные ответы
Al T Просветленный (21429) 16 лет назад
Это стандартный приём. Дома в Москве тоже, возможно, не чеченцы взрывали.
Источник: Так было и так будет.
Алена Мудрец (16381) 16 лет назад

Для меня это всего лишь еще один повод не верить телевидению и газетам
user Мыслитель (6104) 16 лет назад
Да это уже давно было понятно. :-) Неужто действительно кому-то было бы нужно нападать на этих навивых как дети людей? Мечтают... Назначили Бена Ладена виновным... :-)
Radator Профи (734) 16 лет назад
Лично мне кажется что глупо взрывать свои здания!!! И это не правда все!!Америке нет резона просто так убивать своих граждан
Светлана Мудрец (13955) 16 лет назад
Честно говоря,не верится,что правительство даже в провокационных целях могло пойти на такой щаг. Про наших тоже так говорили,с связи со взрывами в Москве.
И второй аргумент. Когда готовилось одно из покушений на Александра 2,был взрыв в Зимнем Дворце. Так вот,террорист Халтурин устроился туда на
работу и успешно осуществил операцию по проносу во дворец динамита,а надо было пронести 8 пудов х 16 = 128 кг.И был взрыв. И погибло 50 человек.
Царь случайно не пострадал.
Так что и здесь нельзя делать поспешные выводы.
Конечно, и мне правительство Буша не по душе ,но какой надо быть нелюдью,чтобы осуществить такой акт против своего народа?Согласны?
Моя прошлая инкарнация Гуру (4835) 16 лет назад
A chto sdes´udiviteljnogo!Etim mirom pravit loj`i toljko ona!...Ljudei jalko!...Stoljko gorya radi pustich idei!
СМЕРШ Просветленный (21994) 16 лет назад
Интересно.

Но, увы, это не 41 год. И не думаю, что у ЮС есть такие талантливые спецслужбы.
Владимир Родин Оракул (62861) 16 лет назад
то что подобное может совершить только спецслужбы финансируемое государством и что это работа профи не вызывает сомнений.А какими именно не суть важно.Главное в том ,что государственные лидеры и спец. службы переступают закон, который сами и утверждали.Всё это приведет к хаосу.Хотя цели были другими.(((((
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
да, слышала уже где то вначале лета... уже фильм неплохой по ДИСКАВЕРИ показывали на эту тему ...
и знаете, даже не удивилась ...грязное дело политика ...очнь грязное ((
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
думаю все эта неправда....теракт был ..вопрос в том кто был заказчиком....
Матвей Пуговкин Мыслитель (6665) 16 лет назад
Ничего удивительного, ведь речь идёт о таких деньгах, которые нормальный человек даже в страшном сне себе представить не может....
Иринка Профи (725) 16 лет назад
Я считаю что это правда! Просто напросто америкосам не хватало внимания и они во что бы то ни стало решили его привлечь!!!!Якобы сильная нация сможет справиться со случившимся и расти дальше! УРОДЫ
Ольга Просветленный (23416) 16 лет назад
Ужас! Становится страшно....зачем, неужели из-за нефти!?
Lilia Khairova Просветленный (20969) 16 лет назад
Политика, ..Предвыборная возня. Любой пирог иногда перераспределяют, даже американский. На этот раз к "Ножичку" ближе оказался кто-то другой.
Саша Почуев Профи (573) 16 лет назад
...это я почти сразу заподозрил...

Евреи - всегда пытались наепать...