Чем заменить режим выпечка в мультиварке holt HT-MC-001w?

Юлия Гафиятуллина Ученик (215), закрыт 11 лет назад
В моей мультиварке нет режима "выпечка". Есть пароварка, скороварка, тушение, молочная каша, рис/плов, фритюр, йогурт., суп. Каким режимом можно заменить и на какое время рассчитывать?
Лучший ответ
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 11 лет назад
думаю самый подходящий наверное фритюр, т. к на выпечке нужна температура довольна высокая. а время надо ставить в зависимости от блюда, или опытным путем. Шарлотка обычно печется минут 40. проверить, если не испеклась, то еще добавить времени. Время выпечки еще зависит от мощности мультиварки, чем мощнее, тем быстрее печет.
Остальные ответы
Nika Nika Гуру (3149) 11 лет назад
духовкой обычной можно)