Где живет кельтская богиня войны Морриган?

Stell@_Azul@ ******** Знаток (482), закрыт 11 лет назад
Многие боги/ духи/ мифологические существа имеют определенное место жительства (либо храм в их честь, либо какая-нибудь гора, вулкан, море, либо (что больше всего интересует) образ жилища (не знаю как выразиться) типа дерево, пещера, сосуд. Есть ли оно у Морриган?
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (725281) 11 лет назад
Нет, у Морриган нет конкретного места обитания, тем более, что эта богиня считается триединой и две другие ее ипостаси существуют и действуют одновременно с ней в разное время и в разных местах.
Остальные ответы
Pavo Ученик (180) 11 лет назад
Озеро... ее образ связан с Морганой...