Теория вероятостей.. . В каких профессиях применяются знания теории вероятностей?

Felix . Знаток (453), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Верников Гений (57404) 12 лет назад
В тех профессиях, где невозможно предсказать точно исход каких-либо событий, но достоверный прогноз все-таки требуется. Например: экономисты, метеорологи, брокеры и много кто ещё.
Остальные ответы
Yarik) Мыслитель (5615) 12 лет назад
Вероятность того, что тебе дадут правильный ответ равна 1\10