Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что было раньше: виброяйцо или виброкурица?

хороший Гуру (4185), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Колесов Антон Знаток (489) 11 лет назад
Вот это вопрос, прямо хай-тек версия цифрового века
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124153) 11 лет назад
Пипи хвостик. )))))))
хорошийГуру (4185) 11 лет назад
чуть-чуть не оценила юмор)))
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124153) ну, та лан.. смешно ж.))))))
Barin Просветленный (29552) 11 лет назад
:-))) Сначала было яйцо Фаберже, потом уже к нему прилепили всякие навороты.
. Мыслитель (7508) 11 лет назад
сначало было быдло но просветлев модернизациейзировали и вибро-вирт
хорошийГуру (4185) 11 лет назад
боже))) я боюсь вашего поста, ночь же) а я не разобрала ничего)))
. Мыслитель (7508) милая Ниночка нинулечка красатулечка , не разобрала да и не надо , чего волей бол словами играться , тем боллее в такую ночь
просто Лева Оракул (89143) 11 лет назад
виброяйцо я еще понимаю.... но - виброкурица в кизде - ОРИГИНАЛЬНО !!!