HTML не может быть скрыт.
Чтобы просмотреть сайт "целиком" в сохранённом виде, к HTML-документу еще необходимо приложить CSS-файлы (стили) и JS-файлы (скрипты) . Но это всё опционально. Все эти файлы имеются в открытом доступе. Просто надо понимать, как их "привязывать" к хтмл-страничке.
На фото располагается 3 файла стилей и 2 файла скриптов.
Их необходимо сохранить вместе с HTML-кодом (файл с расширением .html) в одну директорию. И вместо исходных путей оставить только само название файла. Например href="style.css"