Какие есть виды электронной почты?
Виды электронных почт
Электронная почта бывает двух видов: платная и бесплатная. Но прежде, чем зарегистрировать свой электронный адрес, необходимо четко ответить себе на вопрос: готовы вы платить за услуги такого рода или нет.
Отличия
Для того, чтобы сделать выбор, нужно разобраться в основных отличиях между платной и бесплатной электронными почтами.
Практически всегда платный почтовый ящик имеет неограниченный размер, это дает возможность хранить любой объем писем. Но, нужно отметить, что в последнее время и некоторые бесплатные почтовые сервисы могут обеспечить такую услугу. Если проследить последние интернет новости, то можно увидеть, как увеличивается популярность бесплатного почтового сервиса Post.su. Этот портал предлагает своим пользователям качественную почту с неограниченным размером. И это новость, несомненно, приятная. Единственный момент, который нужно уточнить: первоначально объем ящика не превышает 25 Мб, но его размер без проблем можно увеличить, если появится такая необходимость.
Скорость приема и отправки электронной корреспонденции обычно у платного почтового сервиса выше, чем у бесплатного. Но, учитывая большую конкуренцию в этой сфере, нужно отметить, что и бесплатные порталы стараются не отставать. Post.su, к примеру, обеспечивает мгновенную доставку писем, причем не только для отправителей, но и для получателей писем.
Платный почтовый сервис чаще всего может предоставить любое необходимое количество почтовых адресов, но, разумеется, в пределах конкретного домена.
Пользователям платной электронной почты в большинстве случаев предоставляется круглосуточная техподдержка.
Но, в любом случае, большая часть пользователей интернета все же делает выбор в пользу бесплатной электронной почты. И реклама здесь ни при чем. Просто, как правило, начинающим пользователям рекомендуют работать именно с бесплатными сервисами, по типу Post.su. Такой портал предоставляет много дополнительных услуг, которых для любого начинающего пользователя даже больше, чем достаточно. В интернете много рекламы, но всегда лучше довериться опыту других людей. При выборе электронной почты неплохо будет почитать отзывы о том сервисе, который вас интересует. И удачного вам выбора!
Ты хоть поняла че спросила=)