Приведите примеры доменов 2 уровня (города) все кроме москвы и новосибирска

Вера бобрынина Знаток (257), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Макаров Сергей Просветленный (40044) 11 лет назад
Причём тут города?? ?
На пример сайты mail.ru google.com yandex.ru являются доменами второго уровня, т. к тут присутствует точка которая отделяет два слова - отделяет первый уровень от второго
Доменом первого уровня (доменной зоной) является окончание после точки. Он определяет принадлежность всех доменов второго и более низкого уровня, которые расположены в этой доменной зоне, к стране (.ru – Россия, .ua – Украина, .kz – Казахстан и т. д. )
Соответственно доменом третьего уровня будет являтся otvet.mail.ru (тут три слова разделены точками) и т. д