Мой любимый грубиян! Что мне с ним делать?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Я его очень люблю. Он меня - я уверена - тоже очень любит. Но у него отвратительный характер! Он практически не показывает своих чувств ко мне и своим близким людям (родителям, близким друзьям), он довольно сдержан и резок в общении с нами. А мне ТАК не хватает ласки и тепла... Я уже пробовала говорить с ним об этом, но он как будто не понимает, утверждает, что все замечательно, что я просто не замечаю ничего хорошего. Я, проанализировав ситуацию, все равно убеждена в том, что он не прав. Ведь кроме критики, грубости, местами пошлости, просто холодных слов от него ничего и не слышно =( Что делать?
Лучший ответ
KISS SEXY Ученик (212) 17 лет назад
Не расстраивайся,мой тоже такой...попробуй своили ласками переубедить его так совсем не навязчиво...=)) Мне помогает.
Остальные ответы
йагупоП Профи (504) 17 лет назад
Ты поговори с ним на равных! Скажи чтобы он ради тебя поменял немного характер отношение к тебе!!! Ведь если так будет дальше продолжаться, или настанет конец отношениям или вы друг друга поубиваете!!!!Удачки!!!!
Stepanenko Andrey Знаток (464) 17 лет назад
Наивность женщин не знает границ!!! уверена, что любит? а в чем это выражается? По ВАШим словам он Вас чутли не бьет....Любовь требует доказательств!!! Хотя влюбленной женщине что-то говрить бесполезно :(((((