Можно ли во время месячных качать пресс? качаю пресс, можно ли качать во время месячных?

Сеня Вэторская Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
сергей бондарев Мыслитель (7099) 11 лет назад
можно!!!! а вот при диарее не желательно ...
Остальные ответы
Тарапусь Ученик (174) 11 лет назад
В такие дни учше вести спокойный образ жизни (если не спортсменка) . Можно навредить женскому здоровью - кисты, эндометриоз там всякий - балячек хватает. В такие дни лучше выбрать умственные занятия. Они тоже полезны для здоровья.