Найдите ошибки, вызванные нарушением словообразовательных норм.

Алия Пуйка Знаток (252), на голосовании 12 лет назад
Я позабыл выполнить домашнюю работу. Наш район начали отелефонивать. За одним столом сидели американцы, корейки и индейки.
Голосование за лучший ответ
Иста Мудрец (11280) 12 лет назад
Я забыл выполнить домашнюю работу. Наш район телефонизировали. За одним столом сидели американцы, корейцы и индийцы.
Александр Медведев Знаток (278) 8 лет назад
Я забыл выполнить домашнюю работу. Наш район начали телефонизировать. За одним столом сидели американцы, кореянки и индианки.