Подскажите пожалуйста! ! Как мне подключить Сабвуфер к компьютеру? ? У него встроенный усилитель! Из коробки сабвуфера два

ОСЕТИН Знаток (445), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
nAdoelo Искусственный Интеллект (113859) 11 лет назад
на компе есть штекера для наушников береш старые наушники отрезаеш провод чтоб был штекер и 50-60 см провода зачищаеш потом на сабе должен быть вход так само штекер провод соединяеш пробуеш и все
Источник: странник_13