Кто стал бы партизаном, если вдруг война?

Анастасия Знаток (286), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сережа Гуру (3012) 17 лет назад
Буду партизаном и буду с предельной жестокостью убивать врагов ступивших на мою Родную Землю!
Остальные ответы
Katie Знаток (466) 17 лет назад
Вторую мировую учишь?)))
Ивченко Роман Гуру (4222) 17 лет назад
Я, диверсант по натуре! :-)
Aldar kose Мудрец (14604) 17 лет назад
Я не партизаном, а подпольщиком бы стал. Поблизости лесов нет, а подпол я себе выкопаю
Февральский_кот Профи (557) 17 лет назад
в условиях большой територии партизанское движения с централизованным руководством способно оттянуть с фронта большое количество сил противника, а также нарушить структуру моблильности армии путем нанесения точечных ударов по наиболее важным узлам транспортной связи....