как сделать кудри без плойки и бигудей?

Руслан Беюсоф Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Полина Филиппова Ученик (148) 12 лет назад
Можно утюжком
Или мокрые волосы на тряпочки накуртить
Остальные ответы
Елена Алексеевна Ученик (12) 12 лет назад
Распредели волосы на 8 равные части, нанеси пенку, и сделай 8 шишочек и закрепи их хорошо, взбрызни лаком. Всё это на ночь и спи с этим. Кудри отличные)
Мария Лобанова Мастер (1911) 12 лет назад
во-первых, бигудИ. слегка намочи волосы, раздели на пряди. накрути прядь на палец и закрепи шпильками на голове, как домик улитки. побрызгай лаком и оставь на ночь. если мелкие-можешь косички заплести на мокрые волосы
Алёна Романова Ученик (231) 12 лет назад
тряпочку примерно 20 см в длинну и 2см в ширину, на неё намотать бумажку и накрутить на волосы, можно на сухие) ) только делать их по не много и не туг крутить, иначе барашек получиться))
Джаред Лето Ученик (241) 12 лет назад
тут спрашивается без БИГУДЕЙ.
можно разделить волосы на 5-7 частей, намочить.. и на чистые носки замочить, или на тряпочки.. крутое средство, я пробовала:)