Почему Counter Strike такой популярный???

Дмитрий Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Почему Counter Strike такой популярный???
Лучший ответ
Vladimir Профи (583) 17 лет назад
Я немного геймер counter-strike.
Отвечаю...
Потому что в 1998 году выпустили игру КС самая первая версия, и всем это порадовала, все в клубах целыми днями играли.
Потом придумали создавать кланы, и стали между друг-друга договориваться.
И потом организатор компьютерных игр согласился проводить один раз в году чемпионат мира и России по кс.
И многократно наша сборная Россия чемпион мира.
Сборная Россия virtus.pro > !
Остальные ответы
Таган _ Профи (939) 17 лет назад
Потомучто там можно быть террористом не убивая мирных людей
GoodGuy8 Мыслитель (7430) 17 лет назад
патаму што найди еще одну такую же игру, не требующую интернет - подключение
Александр Даринский Мастер (1034) 17 лет назад
он был придуман не для покупателей, а для друзей, а когда делаешь для небольшой группы всегда получаеться лутше чем для большой аудитории...