Помогите. Что делать если подводка-фломастер перестала рисовать?

Раньше отлично красила, а через неделю перестал, красит еле-еле и то размыто. Есть ли способ как нибудь ее реанимировать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

открой его с обратной стороны и капни немного водки или адикалона, или спирта, чего нибудь спиртосодержащщего, главное не много, а то потечёт, немного подожди и воаля фокус, все рабит =)

можно капли глазные любые недорогие закапать с другой стороны, но никак не спирт! если не хочешь ходить с красными слезоточащими глазами...

выкинь. и купи новую.

купи новую

Насколько знаю, нет. У подводки нет шансов выжить. Безысходность.
Новую покупай.