Как сварить кашу геркулесовую, чтобы не подгорела

Кастрюля не алюминиевая.
Спасибочки.
П. С. Один раз варила и она подгорела и вкус с запах был жуткий :$

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

После закипания уменьшите огонь и варите, помешивая. Каша варится недолго, если будете мешать и готовить на маленьком огне, подгореть не успеет.

мешать частенько надо....

На медленном огне, помешивая

Мешать не забывать

Я варю в микроволновке. 3 с толовых ложки геркулеса+ стакан воды ( или молока). На 3 минуты в микроволновку. И все. Потом добавляю горсть черники.