skyrim : как купить дом в ватране ?

павел аксёнов Ученик (151), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217911) 11 лет назад
Легко - выполняйте задания ярла и будем вас счастье) , когда побьёте три лагеря бандюков то сделает таном и дас возможность купить дом "Теплых ветров", находится около мастерской оружейницы, рядом с воротами.
Ждите кстати (смотря какая вариация игры) темного времени и гостей вампиров около ворот, может получите еще и усадьбу) мне не повезло, я стер сохранение но надеюсь)) . Местные НПС должны выжить при этом, кроме одного
Богдан Грачёв Ученик (129) 11 лет назад
Если выполнил ззадание ярла помочь волшебнику
и замочил дракона который напал на западною сторожевую башню то иди к управителю ярла, (этот самый управитель стоит рядом с ярлом в драконьем пределе) в разговоре с ним выбери строку - " Я желаю преобрести дом в Вайтране". Ну а потом можно заказать у него же обставить дом, ну там мебель гарнитур.