1С биторикс

марина бобкова Знаток (479), на голосовании 11 лет назад
Подскажите пожалуйста, где копать. Когда захожу в административную панель на сайт (Битрикс) , то автоматически отправляет письмо на почтовый ящик письмо где написано, что вероятно на сайте вирус. Каждый раз приходит новое письмо, если обновить станицу под администратором. Если просто обновить гостем, то письма не отсылаются....
Голосование за лучший ответ
Владимир Немцов Мыслитель (9674) 11 лет назад
Естественно админу отсылается уведомление, а не гостям.
Прогоните сайт на virustotal.com
Если обнаружится вирус, то надо удалять его.
Если у Вас лицензия - обращайтесь к разработчикам, они помогут. Нет лицензии, нужно самим решать данную проблему.
Будут вопросы задавайте, попробуем вычислить.