Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Принимать L-карнитин вредно??? есть ли какиенибудь противооказания, и побочные эфекты?

Хапур_Чапур Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Ивченко Роман Гуру (4222) 17 лет назад
Это полезно, особенно при физических нагрузках
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Нет, L-карнитин безвреден. Фактически это естественный жиросжигатель. Но для похудения диета с физкультурой эффективнее.
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Для этого кликните ссылку http://humaniter.narod.ru/e-book.html Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть.
Просветленный (24490) 17 лет назад
L-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) - это так называемая аминокислота и витамин Bт. ..
ПРИМЕНЕНИЕ L-карнитина (l-carnitine)
1. Укрепление здоровья: L-карнитин (l-carnitine) исключительно полезен при различных формах ожирения; отклонениях в работе сердца, печени и почек; при инфекциях; нарушениях опорно-двигательного аппарата и ослаблении мышечной ткани; лечебном голодании.
2. Спорт: L-карнитин (l-carnitine) незаменим в любительском и профессиональном спорте, требующем длительных и интенсивных физических тренировок с максимальной нагрузкой. Повышает энергоснабжение, сжигает жир, сохраняет и укрепляет мышечную ткань.
3. Вегетарианство: применяется при исключении из рациона продуктов животного происхождения.
4. Геронтология: показан лицам старше 55 лет, в связи с риском атеросклероза.
5. Профессии, связанные с тяжелым физическим трудом: L-карнитин (l-carnitine) используют геологи, шахтеры, нефтяники, строители, альпинисты, лесорубы, охотники-промысловики - люди настоящих мужских профессий.
L-карнитин (l-carnitine) не имеет побочных действий и противопоказаний. Вы излучаете здоровье, полны энергии и оптимизма - значит, Вы обеспечили себя L-карнитином!
На настоящее время об Л-карнитине можно сказать следующее:
Это жизненно-важное вещество, содержащееся в пище высокоорганизованных животных организмов,
Это полностью природная субстанция, встречающаяся, главным образом, в (мышечном) мясе, молоке, молочных продуктах и яйцах, мало Л-карнитина (l-carnitine, L-карнитин) содержится во фруктах, он практически отсутствует в овощах и орехах Читать дальше
Похожие вопросы