чем бы поинтереснее отвлечься от повседневности?

Ольга Туманова Ученик (167), закрыт 11 лет назад
Хочется какого-то драйва, движения, веселья!!!! слышала, что прыжки на батуте много радости приносят, может подскажете где в Питере это можно сделать))) ) или еще что посоветуете?
Лучший ответ
mort1s Мастер (1352) 11 лет назад
такая же проблема=( можно записаться на кружок какой нибудь. сходить на ипподром. а вообще лучше рвануть на море=)
Остальные ответы
Истамгулов Денис Ученик (122) 11 лет назад
пока не растаял снег, погонять на сноуборде, лыжах, проще на бубликах. Ну это, конечно, лучше на горнолыжных курортах...