замена динамиков на ноутбуке на более громкие

иванов иван иванович Ученик (224), на голосовании 12 лет назад
Народ короче у меня ноут HP pavilion g6 1216er и я хочу заменить динамики на те которые могут выдавать больше басов и звука но мне кажется не все подойдут если есть варианты какие именно то пишите. И кстати там наверно нужно будет что то припаять кто шарит напишите, обясните, короче помогите.
Голосование за лучший ответ
Игорь А Оракул (58196) 12 лет назад
Тебе проще слуховой аппарат купить) ) На ноуте ничего практически заменить нельзя.
imobilazer Искусственный Интеллект (222655) 12 лет назад
Выпаиваете старые, впаиваете усилитель, например на микросхеме TDA1557 2х27Ватт, припаиваете любые 4-х Омные колонки ватт на 30 и радуетесь)
Только колонки волочить за ноутом будете)
Да и руки ровные надо чтобы это сделать)
Лучшая Искусственный Интеллект (177825) 12 лет назад
басов на ноутбуке?)) ) что такое Ноутбук?
Источник: ку!
Fedia Профи (787) 12 лет назад
И еще подумай как басовые вибрации на работе жесткого диска скажутся если все это в одном корпусе монтированно
Имя Фамилия Ученик (183) 9 лет назад
Вот неплохой вариант, с басом всё в порядке, но к весу ноута прибавляет больше 70кг=)