Я собираюсь купить лицензионный Minecraft, после покупки его можно будет установить на несколько компьютеров?
Да, можно. Но только на одном пк в одно время если на серверах, в противном же случае могут кинуть или просто забанить. А так наслаждайся!
можнешь, но играть можно будет одновременно только на одном компе, и мой тебе совет-пирать!
Источник: МОЗГ
Да, можно хоть на миллионы компьютеров.
Проблема в том что аккаунт с лицензией один) И сразу все компьютеры на одном аккаунте играть не смогут.
Чел, ты в порядке? Оо