Я собираюсь купить лицензионный Minecraft, после покупки его можно будет установить на несколько компьютеров?

Да, можно. Но только на одном пк в одно время если на серверах, в противном же случае могут кинуть или просто забанить. А так наслаждайся!

можнешь, но играть можно будет одновременно только на одном компе, и мой тебе совет-пирать!

Источник: МОЗГ

Да, можно хоть на миллионы компьютеров.

Проблема в том что аккаунт с лицензией один) И сразу все компьютеры на одном аккаунте играть не смогут.

Чел, ты в порядке? Оо