Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди, подскажите какой-нибудь интересный конкурс на праздник

madkid Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Не связан со спиртным и едой;
Желательно для улицы
Александр Царев Знаток (275) 17 лет назад
игра в моё время называлась море волнуесть раз. это когда одному из команды соперников загадываю слово, а он для своих показывает его, они должны угадать что это за определённое время.
мечта Профи (830) 17 лет назад
конкурс прикольный "писуны", желательно одеть на игроков детские чепчики, между ног поставить пластиковые бутылки наполовину с водой горизонтально полу, на полу ёмкости (детские ведёрки), куда писуны стараются попасть струёй....у кого больше -победил..))
разлитое вытирают шваброй в эротическом танце со шваброй (можно надеть парик, юбку на швабру)
Михаил. Знаток (305) 17 лет назад
Кто быстрей съест банан...
берёца два банана. и два игрока.. им показывают бананы (очищенные) и то место где они лежат.. завязываюца глаза.. и по сигналу они бегут есть банан... вроде всё просто .. но самый прикол в том что пока им завязываюца глаза и стартует отмашка. человек одевает на чищенные бабаны , кхе.. презерватив. ржач обеспечен на весь вечер)
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
Конкурсы знаю почти все, с детства активистка и завадила. но самый нормальный и всегда проходит на ура скзка. берешь текст небольшой текст, на листочек, сказку - текст можно самой придумать, или если нужно-напиши дам готовую. распределяете роли и экспромтом играете. всем нравится, весело.
Похожие вопросы