SWGA to AV

Cерёга Белошапка Мастер (1091), на голосовании 11 лет назад
Вобщем суть такова, хочу подключить игровую приставку "Сюбор" (ностальгия заела :) ) к монитору с SWGA входом, нужна именно распиновка и обяснение че к чему присоединить, знаю что есть переходники типа "SWGA to AV " но поскольку на даный момент возможности достать такого нет, то нужна сама схема этого переходника чтобы самому спаять.
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (221359) 11 лет назад
в VGA нет входа для комплексного сигнала. Паять придётся полноценный адаптер...
Cерёга БелошапкаМастер (1091) 11 лет назад
ну а по какой схеме то паять..?
futctmanka Оракул (52154) 11 лет назад
на этом сайте посмотри в форумах мож чего найдешь http://www.phantom.sannata.ru/articles/subor.shtml