что по вашему означает нереальная реальность?

Наталия Жукова Знаток (432), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Сибилева Профи (528) 11 лет назад
Мечты, которым не суждено сбыться)
Gikata Selena Гуру (2602) 11 лет назад
Выхожу я значит на улицу, мне пора в колледж, а вокруг меня ходят Энты, вокруг сказочные леса, единороги, лесные нимфы поют, и тут я залезаю на спину дракона и он везёт меня прям к стенам моего учебного заведения. Перемена, я достаю волшебную кулинарную книгу, нахожу то что хочу есть, и оп, это появляется :DDDDсамое нереальное. первое что пришло в голову)
123 Знаток (259) 11 лет назад
Нереальная реальность, это если случилось то, что не должно было случиться.