kreigan

Оцените, пожалуйста, название компьютерного сервиса

Открываю компьютерный сервис. Мучаюсь с названием, родилось "ReBoot". Выскажите, пожалуйста, свое мнение. Если будут варианты получше, с удовольствием выслушаю.
Как дополнительные названия были придуманы: "Мастер Байт", "Компьютер Сервис".

Анонимный опрос
ReBoot
Мастер Байт
Компьютер Сервис
Ни один вариант не подходит
Всего голосов: 16
user_74402043Ученик

ну да))) согласен

kreiganУченик

Пожалуйста, если вас не затруднит, напишите. почему выбрали тот или иной вариант

kreiganУченик

user_74402043Ученик

вот ReBoot по дурацки звучит ассоциация со спортивной обувью...похоже на Rebok

user_74402043Ученик

точнее Rebook