Как вы считаете

Олесик Гуру (3297), закрыт 17 лет назад
сколько может длиться любовь и когда появляется привязанность?
Лучший ответ
Ольга Ларина Мастер (1154) 17 лет назад
Любовь - это и есть привязанность. Вначале - это страстная привязанность, а потом спокойная привязанность, но это тоже любовь, только другая ее форма. В этой спокойной любви чувствуешь себя как рыба в воде, твой любимый - уже не "другой" человек, а твоя часть, как бы часть тебя, твоего тела, твоей души. Это другой уровень отношений, когда обидеть любимого уже не можешь, не хочень, его обиду чувствуешь, как свою собственную, больно, как будто это тебя обидели. Разве это не любовь? Надо просто понять, что любовь - это вовсе не страсть, это нечто большее. Удачи!
Остальные ответы
Спирит Профи (514) 17 лет назад
Она обычно длиться пока вы не бросите нас=))))
Ириха Знаток (300) 17 лет назад
психологами доказано что любовь длится не более 5-ти лет.. . потом если не переростает в уважение и т. п. то люди как правило расходятся
Rillie Мастер (1297) 17 лет назад
любвь длится вечно....
grub Мыслитель (5626) 17 лет назад
а когда появляется привычка?
Serg Nekrasov Мыслитель (5185) 17 лет назад
Любовь может длится сколько угодно. Привязаность возникает сразу же, как только начинает удовлетворятся какая либо остро не удовлетвореная потребность. Например человек не получивший в детстве нужной доли внимания, будет сильно привязыватся к внимательному партнеру.