Информационные технологии
+1Торрент пишет поиск пиров и не качает
Нажимаете Трекеры->Пкм->Использовать DHT
попробуй это: Настройки->Настойки программы->Дополнительно->В фильтре напиши disposition->Там измени значение в bp.transp_disposition с 31 на 5, затем "ОК" для сохранения, потом ещё раз на нижний "ОК".
Отключить все лишнее, сделать самотест, проверить наличие пиров на трекере, почитать FAQ на трекере по настройке торрента, открчть порт на роутере, выдать статический порт, отключить DHT
я очистил список пиров, банов и перезашёл в приложение. Помогло