Меня пересаживают за другой комп, я не хочу, чтобы другой пользователь видел что у меня была Ася и Агент. Что делать?

Светлана Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление програм. Находишь ненужные проги и удаляешь их. Но лучше всего удалить их с помощью программы Your Uninstaller, скачать ее можно здесь - http://www.warex.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=1156&highlight=your%20uninstaller
Остальные ответы
yyyelon2004 Профи (999) 17 лет назад
просто а другом компе установите и аську и агент,а потом со старого компа удалите все эти программы.так будет нормально
Blue-eyed Ученик (187) 17 лет назад
Если у тебя был личный профиль с паролем, то другой пользователь заходя под своим паролем и логином не сможет видеть какие приложения были у вас на компе
Анна Профи (566) 17 лет назад
у меня такая же ситуация, поэтому мне лучше было удалить всё с того компа и установить на новом
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Зайти в меню Пуск - Удаление программ, найти требуемое и удалить)
Darth Blaster Мастер (1000) 17 лет назад
1) удалить :)
2) создать пароль на свою учётную запись.
Паша Знаток (359) 17 лет назад
Как и говорили ранее просто удали эти программы полностью.А лучше снеси windows и поставь новый.
Сергей Знаток (298) 17 лет назад
Сделай миньет админу.
SeTh_GecKo Профи (772) 17 лет назад
Удалить все следы аськи и агента. Аська всю переписку сохраняет в текстовых файлах, которую может прочитать любой человек получивший доступ к компьютеру! Удалите программы, а затем всё, что с ними связано. CCleaner - удалит мусор, оставшийся после стирания программы!
Михаил. Знаток (305) 17 лет назад
сначала format c: /q затем системник литит в окно.
никто не прочитает того что было у тя до этого.
Микаил Тутаев Знаток (251) 17 лет назад
Лучше удалить ))
Источник: Микаил