Подскажите куда лучше поехать с ребенком в середине июня в Феодосию или Анапу? Кто был? Какую Гостиницу посоветуете?

Любовь Перушкина Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мария Сорокина Профи (960) 11 лет назад
В анапу море мелкое, песок
Остальные ответы
Екатерина Кручинина Гуру (2677) 11 лет назад
Мне понравилось в Анапе пансионат Селена.
Рябина Красная Просветленный (29746) 11 лет назад
В Анапу бесспорно... были в Надежде - санаторий - там и открытый бассейн с морской водой есть на случай холодного моря... а в июне вода еще и не очень... В Феодосию однозначно нет - сам город морской порт - так что на пляжи ( чистые ) ездить далеко ...
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 11 лет назад
В середине июня теплым будет только Азовское море.
Источник: Голубицкая.
Lakigor Мастер (2274) 11 лет назад
Я в прошлом году ездила в конце мая в Анапу, на 2 недели. В начале июня уже купались. Там климат такой.. . вроде и температура как в Москве и ветерок не теплый, а жарко. Я в мае поеду, думаю на всё лето в этом году, сейчас ищу жилье. На высокий берег с ребенком не советую, там песка нет. Ищите поближе к школе №5. Про Феодосию к сожалению ничего сказать не могу, не была.
Василий Иванов Просветленный (29936) 11 лет назад
Дешевле однозначно Феодосия. Но в черте города грязь. Чисто в Береговом Айвазовская Приморское