Сыграет ли Навас с Челси?

Крутой Чел Знаток (259), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Черный Квадрат Искусственный Интеллект (127499) 11 лет назад
УЕФА сократил дисквалификацию Сесара Наваса с трех матчей до двух
Футбол - Международный - Еврокубки - Лига Европы

Поделиться:

12 марта 2013, 00:24Петухов А.

Подписаться на новости по теме

Сесар Навас
Источник: http://www.sovsport.ru

В случае выхода казанского «Рубина» в 1/4 финала Лиги Европы, его защитник Сесар Навас сможет помочь команде в первой же игре.

УЕФА по просьбе «Рубина» сократил дисквалификацию испанского защитника с трех матчей до двух. Напомним, Навас был дисквалифицирован на три матча в связи с удалением, заработанным им в ответной встрече с мадридским «Атлетико» в 1/16 финала.

Поскольку игрок уже пропустил одну встречу - первый поединок 1/8 финала Лиги Европы между «Рубином» и «Леванте» , оставшееся наказание будет распространяться только на ответный матч.
Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/593619 да сыграет против Челси
Остальные ответы
STIF MAISTER Знаток (268) 11 лет назад
челси разорвет рубин в пух и прах
наивные попаны только думают что рубин пройдет дальше
Aday 12345 Ученик (44) 11 лет назад

УЕФА сократил дисквалификацию Сесара Наваса с трех матчей до двух
Футбол - Международный - Еврокубки - Лига Европы