Подскажите, пожалуйста, как восстановиться в ОВД?

Вика Виктория Ученик (203), на голосовании 11 лет назад
Уволилась в июле 2012 года по соглашению сторон (после моего заявления о внесении изменения в приказ с формулировкой "по инициативе сотрудника"). До этого пыталась перевестись в другую местность в связи с переменой места жительства (выхожу замуж) , но терялись запросы\дело не смотря на то, что рапорт о моем назначении на новое место был подписан генералом местного УВД. Образование высшее юридическое. Стаж - 7 лет в следствии. Уволилась с должности начальника отделения. Теперь хочу восстановиться уже на новом месте, не знаю, с чего начать.
Голосование за лучший ответ
Владимир Галчёнков Мудрец (14826) 11 лет назад
Обидно, Блин! Где же тебя учили и как ты работала следователем и не разу не прочитала ФЗ "О милиции", а сейчас ФЗ" О полиции".
Вот поэтому у нас виновные на свободе, а невиновные в зоне, их дела расследовали такие же следователи-болваны, которые имея юридическое образование законы не изучали. Такое образование получают только в подворотне.