кто смотрел ЖИВОЙ?

Valery Мастер (1266), закрыт 17 лет назад
кто нить объясните в чем смысл.или кто поял этот фильм?и как вам фильм?
Лучший ответ
Алла Беляева Ученик (138) 17 лет назад
Привет. Я Алика.., посмотрела фильм, замороченный ...И выключить не хочется, и когда досмотришь нет удовольствия..
Остальные ответы
Валерий Знаток (316) 17 лет назад
Фильм супер!!!
Жди 3 сезон, там все объяснят.
Ксения Мыслитель (6036) 17 лет назад
Я смотрела,мне понравилось,фильм понятен для меня,сам интерес ты сама должна уловить смысл ,а то так не интересно
3 Гуру (3003) 17 лет назад
Хороший фильм, советую...
Мамба Знаток (409) 17 лет назад
А в чем смысл нужно спросить у режиссера Велединского. У него уже был подобный фильм, тоже с Чадовым - русское, там такой же конец невнятный.
Ну а смысл наверное в том, что мы живы и после смерти, живет память о нас