Будетли бизнес,который вейчас развиваю деньги и насколько скоро?Дмитрий 28.11.1988

DiO Гуру (3719), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496225) 11 лет назад
Через два месяца Ваш бизнес получит развитие, если Вы наметите конкретный план, и активизируеете свою деятельность. Пусть Вас не смущают временные трудности. Удачи.
Остальные ответы
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261285) 11 лет назад
Развитие бизнеса какое-то двоякое. Особых денег не принесет, все больше топтание на "одном месте", постоянные сомнения, как бы будите стоять на перепутье.
DiOГуру (3719) 11 лет назад
Долголи он так просуществует? Закроется и перейдет в другое направление?
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261285) В том-то и дело, что показывает перепутье, т.е. минимум два направления и постоянно что-то или кто-то будет мешать сделать выбор.