Что ждет в этом году? в бизнесе, в любви. Дмитрий 28.11.1988 фото внутри

DiO Гуру (3719), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261285) 11 лет назад
В этом году в бизнесе будет становление, как бы создаваться стержень. Бизнес устоит, но вот будут постоянные помехи для полного развития, причем со стороны женщины. Особой любви не видно, но вот серьезная дружба, которая может перейти в глубокое чувство, проглядывается.
Ангелина Маркович Мастер (1712) 11 лет назад
Вы - пылкий, взрывной человек, обычно поступающий слишком поспешно. Вам присуще обаяние, вы находитесь в прекрасной физической форме, поэтому без труда завязываете отношения любого рода.

Однако ваши безудержные эмоции и страстность могут быть неправильно поняты окружающими. Как ни странно, эти же качества располагают к вам чутких людей. Вы легко признаете свои ошибки и первым смеетесь над ними. А значит, успешно преодолеваете препятствия. Вам подойдут сценическая карьера, занятия профессиональным спортом или юриспруденция.

Вам нравится управлять теми, кого вы любите. Это создаст проблемы в отношениях с супругом и другими членами семьи. Вы нередко способствуете появлению семейных разногласий, хотя искренне желаете обратного. Если у вас появятся дети, то все ваше внимание и усилия сосредоточатся на устройстве их судьбы.

Вы любите азартные игры, и иногда фортуна улыбается вам. Не забывайте, что удача - дело преходящее.