а кто нибудь убирается на рабочем столе перед уходом домой?

алексей Профи (656), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надечка Гуру (4996) 16 лет назад
я всегда убираюсь! неприятно на утро приходить и видеть срач на столе....
Остальные ответы
Анастасия Кудрявцева Профи (891) 16 лет назад
Ну а как же...Все складываю.Главное чтобы на утро,ясмогла это найти!))))А генирально я убираюсь в пятницу.Тогда-то я и выкидываю все ненужности!!!!))))
Ирина Гуру (3482) 16 лет назад
Я вообще могу убираться и утром и вечером =))) в зависимости от пыльности и моего настроения =)
Наталья Титова Мастер (1088) 16 лет назад
Я убираюсь на столе, когда в голове порядок. Зависит от объема инфо- и объема работы.
Анютка Просветленный (22139) 16 лет назад
Всегда убираюсь на раб. столе в конце дня.