Достали коллекторы, как поступить посоветуйте

Felis Silvestris Знаток (478), закрыт 11 лет назад
Ситуация такова когда то имел неосторожность дать номер домашнего бывшему коллеге. Позвонили, справились -сказал знаю такого. Прошло уже 5 лет теперь меня достают- спасаюсь переадресацией то на морг, то на службу мобильного. При желании посылаю их на три, но это не выход! Может как то засудить их можно? Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Любовь Степанова Гуру (2780) 11 лет назад
Смените номер телефона.
Felis SilvestrisЗнаток (478) 11 лет назад
Да номер красивый- я про домашний телефон говорю. Да и почему я из-за кого то номер менять должен?
Остальные ответы
*МЕРФИ* Мыслитель (9175) 11 лет назад
долги платежами красны
Felis SilvestrisЗнаток (478) 11 лет назад
Ситуация такова когда то имел неосторожность дать номер домашнего бывшему коллеге.
Читайте внимательней- я ничего не брал!