Подскажите пожалуйста! каким документом необходимо руководствоваться, чтобы определить расход моющих и чистящих средств

Елена Добрынина Ученик (151), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Гуру (3699) 11 лет назад
Расход моющего средства пишет производитель. Каждое средство и расчитываете. Есть еще нормы для дезинфекции медучереждений.
Ленок Гуру (2524) 11 лет назад
Для каких целей? Если это аппаратура, то в тех паспорте написано. Если стиральная машина, то там тоже есть мерный стакан.