что можно поделать дома с подругой/? мы с подругой сидим дома скучаем. посоветуйте чем заняться

Mrs.oO Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Макареева Просветленный (24027) 11 лет назад
посмотрите фильм, приготовьте вкусняшку, приберитесь в комнате, послушайте музыку, поболтайте
СЕРЖ Просветленный (35852) 11 лет назад
лизьби ммаамма не ппрришла
Andrey Zotov Ученик (137) 11 лет назад
Вскройте вены, набухайтесь, употребите наркотик.
mail Знаток (340) 11 лет назад
Посмотрите ужастики !
Zarj Профи (740) 11 лет назад
выгнать со словами нам нечего делать вместе
б а з и л и о Просветленный (38195) 11 лет назад
зайдите на сайт - актёры советского и российского кино . скучно не будет .
Pri4ydka Профи (511) 11 лет назад
приготовьте что-нибудь (например пиццу или суши) . если вам 2 скучно, то зайдите на какой-нибудь чат и пообщайтесь там с другими людьми)