Какая самая лучшая наживка для окуня карася плотву
Червь, опарик, мотыль ...Это единственные наживки на которые можно ожидать хищного окуня и бель ...
Мотыль, на Дону хочу сказать что все это и на мякиш от батона отлично идет :)
Соглашусь, что мотыль-идеал! Ловил карася на мотыля, намытого на месте ловли. Рекорд 1,8 кг
лучшая наживка на карася- это мотыль, червь (навозный) , тесто. на окуня- небольшая окуневая блесна, червь. плотву не ловил...
Ни что не сравнится с мотылём. Ни зимой ни летом, особенно в бесклёвье.