Информационные технологии
+4Как установить гта 4
я скачал через шареман но установить не могу оно устанавлюется но пишут "выберите путь к следующему диску" что делать?
Дополнени еще пишут "файл ""bata-a.bin""не найден ЧТО ДЕЛАТЬ
А ГДЕ 2
ДИСК
Я НЕ ЧЕРЕЗ ДИСК DVD
Не знаю что ты за дерьмо скачал, я скачивал, она весила 8 гигов, записал на два DVD диска, сначала установил с одного, потом второй вставил, все путем играет.
Daemon tools скачай, и монтируй образ
Диск 2 находится в той папке, которую ты скачал
выбери 2 диск для продолжения установки !!!и игра установится и запустится !!!