Хочу перенести сервер minecraft с одного компьютера на другой.

Хотел перенести сервер minecraft с одного компьютера на другой, но когда я запустил сервер там, то вышла надпись: "perhaps a server is already running on that port." Подскаите, пожалуйста, что делать дальше

порт открой

Перекинь файл через электронку к примеру Яндекс почта }}вот написал почту и нажимаешь прикрепить файл, находишь папку saves там ищешь сервак твой, выбираешь и отправляешь (все просто) ждите пока не придёт

лучше посмотри где находятся твои уже созданные миры на том компе куда хочеш перенести потом вернись на старый (с которого переносиш) и скопируй свою папку с миром и вставь к остальным мирам

У тя порт не открыт надо заново открывать или это проблема с настройкой 95% первое