где скачать оффл айн игру майнкрафт?

Сергей Пархоменко Ученик (162), на голосовании 11 лет назад
Помогите найти рабочий кл иент игры майнкрафт( дл я игры оффл айн). Пл ииз)
П.С. ответы типа: " зачем тебе оффл айн кл иент? скачай л учше онл айн " не надо писать отвечайте по дел у
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (51895) 11 лет назад
я думаю это не очень правильное утверждение. Согласен тока с первым выводом! Второй вывод можно оспорить! И смею заметить это очень спорный вопрос!!!