случайно отлючил в windows 7 учётную запись администратор как восстановить?

Константин Знаток (442), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
вариант Кирилла Соссиева не прошёл.
Нашёл способ может кому поможет:
Зайти под безопасным режимом
там учётка админа активна
спасибо за участие!
Дополнен 11 лет назад
вопрос закрыт
Лучший ответ
Александр Мастер (1310) 11 лет назад
Нажмите комбинацию клавиш <win+r>, введите в открывшемся окне «Выполнить» команду: lusrmgr.msc и щелкните на кнопке «ОК» . Откроется оснастка «Локальные пользователи и группы» . Щелкните в левой панели на папке «Пользователи» . Теперь найдите учетную запись «Администратор» в центральной панели и щелкните на ней правой кнопкой мыши. Выберите команду «Свойства» . В окне свойств на вкладке «Общие» установите флажок «Отключить учетную запись» . Жмите кнопки «Применить» и «OK».
Остальные ответы
Кирилл Соссиев Знаток (251) 11 лет назад
Пуск- кликнуть по иконке юзера (сверху справа) - учетные записи пользователя - изменение типа учетной записи
Семён Семёнов Просветленный (32851) 11 лет назад
ПКМ на компьютор/управление/локальные пользователи/ПКМ на админа свойства, снимите галочку.
Max_i_mka *) Профи (900) 6 лет назад
В Домашней Базовой семёрке так делать не получится :)