если у вас появляются проблемы в семье которые вам трудно решить, вы бы обратились за помощью к специалисту?

viktoria berry Ученик (230), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте) я хотела бы узнать нужна ли нашим семьям помощь в сохранение семьи? очень много людей семей, да и просто пар которые могут разойтись из-за пустяков. Есть ли шансы сохранить всё,обратившись к специалисту) не к психологу!
Дополнен 11 лет назад
именно проводить семинары и все вместе пытается помочь друг другу!
Лучший ответ
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 11 лет назад
можно но главное желание двух людей которые хотят сохранить семью, а не так мы делать ничего не хотим щас обратимся и нам помогут
Остальные ответы
Самбука Оракул (59745) 11 лет назад
нет, я бы не стала обращаться ))))
УЛЬЯНЧИК Мудрец (17373) 11 лет назад
а в чем суть проблемы, если не к психологу?
к сексопатологу... если проблема в этом, то надо обратиться.. .
я как-то было дело обращалась к психологу-подруге за советом... помогло мне
Источник: так какая проблема?
........ Оракул (66512) 11 лет назад
У нас такого не было. Мы сами во всем разбираемся с мужем. и вообще мы стараемся не ругаться.
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142767) 11 лет назад
У меня только денежные проблемы били.... к юристу обращалась, помог....))))))))))
Татьяна Матвиенко Профи (641) 11 лет назад
если есть шанс сохранить семью то 100 раз да
Викуша Оракул (50221) 11 лет назад
Так кроме психолога такими проблемами никто не занимается.
леди Эл Просветленный (49424) 11 лет назад
Обращаться надо именно что к психологу, а не доморощенным "специалистам".
У меня в семье не появляются проблемы, которые я не в состоянии решить самостоятельно.
СвиНтус Оракул (86151) 11 лет назад
мое ИМХО, ничего не стоит высасывать из пальца. Если, чтобы сохранить тн "семью" нужно к специалистам обращаться, то на хрена такая "семья" и прочий головняк))) ) Проблемы нужно решать кардинально