Как извиниться перед парнем, которого люблю?...

`Your Dead Dreams Ученик (207), закрыт 11 лет назад
Как извиниться перед парнем, которого люблю за то, что я рассказала подругам про наш с ним первый поцелуй?.. .
Прошу, посоветуйте что-нибудь... Он теперь хочет "остаться друзьями"...Но я этого совсем не хочу. Я люблю его... Очень... Я прекрасно понимаю, какую ужасную ошибку совершила и готова поклясться, что никому никогда больше не расскажу про наши с ним отношения, но... Как. . Как мне вернуть его Т_____________Т
Дополнен 11 лет назад
____
Как бы.. . Мы были друзьями.... Короче, он не хотел чтобы кто-то знал, что мы друг другу нравимся, а я.. . Я сама себе все испортила...
Лучший ответ
Рома Водолеев Мастер (1618) 11 лет назад
Чтобы извиниться перед ним, просто извинитесь.
Как вернуть его? - может, и не вернёте.
Оставайтесь рядом, дружите с ним, если он позволяет. Может быть, со временем вернёте себе репутацию в его глазах.
Остальные ответы
Lana Fox Мастер (2497) 11 лет назад
Скажи ему что ты сглупила что не будешь так больше делать
Максим Тимохович Профи (954) 11 лет назад
Прощение простить. Пффф. Ты же девушка, подумай хорошенько надо ли тебе это.!!!
Manunich Мудрец (15854) 11 лет назад
Если он твой парень, то наверное очевидно, что вы с ним целуетесь? Парень боится что ли, что об этом узнает кто-либо? :D
Источник: Не понял, за что тут извиняться О.о