Подскажите, где лучше отдыхать в июне с семьей (детям 7,15) - Сочи "Аква Лоо" или Адлер пансионат "Дельфин","Весна"?

наталья москвина(корнейчук) Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Решили отдохнуть летом, помогите определится!
Лучший ответ
vetkin2 Просветленный (21572) 11 лет назад
Аква-Лоо покруче, но сам посёлок Лоо, как бы помягше сказать то.. . Ну не понравится он вам. Адлер поинтереснее будет. Опять же до Сочи легче добраться.
Остальные ответы
anik Просветленный (44328) 11 лет назад
АКВА-ЛОО для детей там в самый раз почитайте их сайт