Надо ли подтверждать номером своего мобильника, что я реальный человек, когда ищу информацию в интернете?

Нина Котова Знаток (405), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рауф Гусейнов Гуру (4946) 11 лет назад
нет, развод, за подтверждение бабло хапнут
ws ws Гуру (4640) 11 лет назад
не всегда, часто это просто лохотрон
Aleksandr Sokolyuk Мастер (2019) 11 лет назад
Лохотронщина в 90% случаях, подтверждение может быть только в соц сетях, и сайтах связаными с банковскими обслуживаниями
Cybertronik Просветленный (22252) 11 лет назад
Нет, это развод, потеряешь деньги (подпишут номер на "услугу") и завалят спамом.